Золотой медалью конкурса «Выбор года-2017» награждена продукция Витебского кондитерского комбината «Витьба»

logo
Среда, 13.12.2017 18:52 | Рубрика: Экономика
03207

В 16-­й раз прошла торжественная церемония награждения победителей фестиваля-­конкурса «Выбор года­-2017» в Беларуси, на которой золотой медалью были награждены лучшие товары и услуги.

В номинации «Продукты питания и напитки» победителем в том числе названа и продукция Витебского кондитерского комбината «Витьба» — вафельные изделия. К слову, наше прославленное предприятие оказалось в одном ряду с такими производителями, как Брестский мясокомбинат, агрокомбинат «Дзержинский», «Беллакт» (молочные продукты для питания детей раннего возраста), «Коммунарка».

Сегодня «Витьба» — хорошо известный белорусским потребителям бренд готовых завтраков и кондитерских изделий, который давно стал синонимом высокого качества, подтвержденного не только сертификатами международного стандарта, но и весомыми наградами. Результаты международного конкурса «Выбор года» и звание «Вафельные изделия № 1» как нельзя лучше подтверждают бессменное качество продукции и приверженность потребителей к бренду «Витьба», за который они голосуют своими кошельками!

Если учесть, что фестиваль-­конкурс по единым правилам все эти годы проходит в пяти странах СНГ, то победители «Выбора года» выходят на огромный покупательский рынок.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья ДРОЗДОВА.