В Витебске прошли соревнования по плаванию среди отделов Витебской таможни и структурных подразделений области

logo
Четверг, 16.03.2023 11:39 | Рубрика: Общество
01041
С целью привлечения к здоровому образу жизни как можно большего числа работников, дальнейшего развития спортивно-массовых мероприятий в бассейне спортивного комплекса ВГТУ прошли соревнования по плаванию среди отделов Витебской таможни и структурных подразделений области.

В соревнованиях по плаванию активное участие приняли 30 человек. Уровень подготовки все спортсмены показали отличный. Общекомандные места распределились следующим образом: 1 место – команда административного блока, 2 место – команда отдела таможенных операций и контроля, 3 место – команда таможенного поста «Бигосово». Среди мужчин до 30 лет победителем стал Александр Васильев (Новополоцкий таможенный пост), среди мужчин старше 30 лет 1 место у Александра Искры (ОТОиК), среди женщин первое место заняла заместитель начальника Витебской таможни Галина Прокоп.

Победителям в личном первенстве и призерам вручены дипломы, медали и ценные подарки. Командам победительницам кубки.

Главное, все участники получили максимум удовольствия, энергии и прилив сил. Всем участникам и победителям в Год мира и созидания успехов в службе пожелал на закрытии соревнований первый заместитель начальника Тихенко И.А.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: По материалам Витебской таможни.