В Витебске 18 июля будет ограничено движение автотранспорта: какие улицы перекроют?

logo
Среда, 15.07.2020 08:36 | Рубрика: Общество
06377

В связи с проведением праздничных мероприятий XXIХ Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» в городе будет осуществляться перекрытие движение автотранспорта.

17 июля с 7.00 до 18.00 18 июля будет закрыта для всех видов транспорта автомобильная стоянка за ТЦ «Беларусь».

18 июля с 12.20 до 13.10 будет закрыто движение всех видов транспорта по проспекту Московскому на участке от улицы Петруся Бровки до проспекта Черняховского, от последнего разворота на улице Смоленской до первого разворота на проспекте Победы (с ориентиром на проспект Московский).

В указанный период времени маршрутные такси с проспекта Черняховского следуют на улицу Белобородова, с вокзала и Смоленского рынка по улице «Правды». Троллейбусные и автобусные маршруты работают по обычному графику с задержкой на пропуск участников соревнований. Движение по автобусным маршрутам с улицы Чкалова будет осуществляться по проспекту Строителей.

18 июля с 21.35 будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Ленина от площади Победы до перекрестка проспект Фрунзе – улица Замковая. С 22.00 перекроется движение транспорта на улицах Замковая – Кирова – вокзал.

Приносим извинения гостям и жителям города Витебска за временные неудобства. Обращаем внимание на необходимость заранее планировать маршрут своего движения!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by