В Минске на коллегии Министерства труда и социальной защиты подвели итоги работы системы за 2023 год

logo
Воскресенье, 03.03.2024 13:28 | Рубрика: Общество
01063

В Минске состоялась коллегия Министерства труда и социальной защиты, на которой подвели итоги работы системы за 2023 год и определили задачи на год нынешний. В коллегии приняли участие председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома Борис Ефремов и представители учреждений социального обслуживания населения.

Копилка комитета пополнилась четырьмя наградами. Министр Ирина Костевич вручила два диплома учреждениям области: Бабиничскому дому-интернату, занявшему первое место в республике среди стационарных учреждений социального обслуживания по итогам работы за 2023 год, и Луначарскому дому-интернату, занявшему третье место.

В рамках коллегии состоялось и торжественное награждение победителей конкурса "105 идей для развития системы". По итогам конкурса Оршанский дом-интернат признан победителем в номинации "Достойная жизнь - наша задача" с проектом "Мобильный комплекс - помощь рядом". ТЦСОН Поставского района признан победителем в номинации "Отцовство - твой главный ориентир" с проектом "Ты не одинок".

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья ДРОЗДОВА. Фото 1prof.by.