Судебные эксперты успешно выступили на традиционных соревнованиях по лыжным гонкам БФСО «Динамо»

logo
Пятница, 05.01.2024 16:46 | Рубрика: Общество
01772
В урочище Воробьевы горы в Городке прошел чемпионат Витебской областной организационной структуры БФСО «Динамо» по лыжным гонкам.




Соревнования открывали сезон в рамках общего зачета турнира, и каждый из участников хотел показать отличное начало сезона. В состязаниях приняли участие 43 команды, а это более 100 любителей зимнего вида спорта.


Команду управления ГКСЭ по Витебской области представляли судебные эксперты Артем Поляков и Тимофей Пиманов. Они участвовали в забегах соответственно на дистанциях 5,0 км среди мужчин до 30 лет и 2,5 км среди мужчин 40 лет и старше.




Несмотря на мороз, достаточное количество снежного покрова и знакомая трасса позволили спортсменам показать высокие результаты. Команда управления по Витебской области, пройдя испытание на прочность характера, проявив свое упорство, целеустремленность и силу воли, в общекомандном зачете уверенно заняла 1 место в своей группе среди команд правоохранительных ведомств.


Победа нашей команды – хороший задел на пути к высоким результатам в спартакиаде Витебской областной организационной структуры БФСО «Динамо» 2024 года.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья Романова, официальный представитель управления ГКСЭ по Витебской области.