В День пожарной службы в областном управлении МЧС состоялось торжественное собрание, на которое прибыли представители всех ГОЧС и РОЧС

logo
Понедельник, 25.07.2022 16:46 | Рубрика: Общество
0786

С приветственным словом к присутствующим обратился начальник Витебского областного управления Сергей Мелешкин. Он поставил задачу – провести в следующем году 170-летие ведомства в Летнем амфитеатре вместе со своими друзьями и партнерами. А за год провести 170 не плановых мероприятий, открыть арт-объект в районе Ратуши.

Затем Сергей Мелешкин наградил ряд сотрудников Почетными грамотами, нагрудным знаком «165 год пожарной службы» и юбилейными медалями «75 год Перамогі ў Вялікай Айчыннай вайне 1941-1945 гадоў», погоны подполковника внутренней службы вручены майору Алексею Петроченко.

По традиции здесь же состоялась церемония награждения победителей областного этапа творческого конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Витебской области и основ безопасности жизнедеятельности. Среди награжденных в номинации «Лучший проект» победителем стала и газета «Витьбичи». Диплом вручен главному редактору Нине Тулиновой.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by