Пора потратить! До конца лета Беларусбанк предлагает воспользоваться потребительским кредитом на выгодных условиях

logo
Четверг, 27.07.2023 11:36 | Рубрика: Общество
02015

Предоставленную сумму вы можете потратить по своему желанию. Хоть на подготовку к свадьбе, хоть на приобретение каких-то нужных, но не доступных вещей– будь то гаджеты, электровелосипед или полный комплект школьных принадлежностей. Да на что угодно! Рассчитывать можно на сумму до 14 800 рублей - все зависит от платежеспособности и кредитной истории кредитополучателя.

Итак, нужны свободные деньги? Прекрасно! Пара простых шагов – и они у вас в кармане. Точнее, на платежной карте Беларусбанка. Приезжать в банковское учреждение лично для соблюдения разных формальностей вовсе не нужно. На то он и онлайн-кредит «Лето с Беларусбанком».

Оформить его можно по 31 августа без поручителей и страховок дистанционно – с помощью Интернет-банкинга, М-банкинга, на сайте банка. Подробнее о кредитах на потребительские нужды читайте по ссылке. А рассчитать примерный платеж по кредиту либо узнать требуемый доход для конкретной суммы кредита можно с помощью калькулятора кредитов

Главное о потребительском онлайн-кредите «Лето с Беларусбанком»

Максимальная сумма – 400 базовых величин или 14800 рублей – будет предоставлена физическому лицу с доходом не менее 785 рублей при отсутствии иных платежей по кредитам (рассрочкам). 

Возможно оформить кредит без предоставления справки о доходах и отсутствии в банке счета, на который зачисляется заработная плата и другие доходы. Сумма кредита в этом случае рассчитывается исходя из среднемесячного чистого дохода, не превышающего 25 базовых величин (925 рублей), для граждан, достигших общеустановленного пенсионного возраста, – 20 базовых величин (740 рублей).

Кредит выдается на 5 лет.

В грейс-периоде (в течение первых трех месяцев) действует фиксированная процентная ставка 12 % годовых. Затем это будет ставка рефинансирования Национального банка + 4,15 п.п. (сегодня это 13,65 % годовых).

Предусмотрена отсрочка погашения основного долга в течение 3 месяцев.

Средства зачисляются на текущий счет кредитополучателя, доступ к которому обеспечен при использовании дебетовой карточки, в т.ч. виртуальной.

И самое главное

Более 100 лет Беларусбанк остается верным и надежным помощником в деле решения насущных вопросов своих клиентов. Заходите на сайт – получайте полезные ответы и реальную поддержку.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.