Новогоднее настроение для всех! В УГКСЭ по Витебской области провели конкурс на лучшее новогоднее оформление рабочих кабинетов

logo
Воскресенье, 24.12.2023 09:32 | Рубрика: Общество
01528

Новый год – самый долгожданный, сказочный и любимый всеми праздник. Это подарки, позитивные эмоции, приподнятое настроение. Особенно приятно, когда украшено елочками и гирляндами рабочее место, где мы проводим большую часть нашего времени.

Именно для создания новогоднего настроения и праздничной эстетической обстановки в управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области второй год подряд был проведен конкурс на лучшее новогоднее оформление рабочих кабинетов. В нем принимали участие сотрудники и лица гражданского персонала управления по Витебской области, Витебского, Новополоцкого и Оршанского межрайонных отделов.

Несмотря на плотный график службы и работы, домашние предновогодние хлопоты все нашли время и создали для себя и коллег праздничную атмосферу.

Каждый желающий проявил творческий подход, воплотил в жизнь креативные идеи, красиво, оригинально и с изюминкой украсил свое рабочее место. Невозможно перечислить все задумки и идеи.

Кто-то использовал натуральный материал, украсив елочки конфетами, самодельными пряниками и дольками засушенных апельсинов, кто-то сделал бумажные снежинки, кто-то оформил новогодний венок из хвои и шишек, заботливо заготовленных осенью для новогодних украшений. Особенно впечатлило невероятное количество елочек, изготовленных из бумаги, ткани, ниток, шишек, веточек, мишуры, гирлянд, цифровых дисков, проволоки.

Из подручных материалов были подготовлены декоративные камины, бумажные и деревянные сказочные домики со светом в окошках.

Каждое подразделение выделилось чем-то особенным и неповторимым. Управление судебно-психиатрических экспертиз подготовило целую костюмированную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой, со стихами, загадками и поздравлениями. Управление технических экспертиз вместе с многочисленными елочками «вырастило» новогодний кактус. Эксперты - генетики гирляндой на стене художественно изобразили молекулу ДНК. Управление криминалистических экспертиз и учетов создало целый сказочный городок их бумажных домиков. Чтобы в новом году всех сопровождал финансовый успех и благополучие, управление финансов и тыла украсило свою елочку деньгами и создало очаг – символ гостеприимства, изобилия и миролюбия. Управление координации служебной деятельности использовало раритетные украшения времен СССР. Витебский межрайонный отдел, украшая кабинет, применил набор цифр из криминалистического чемодана. А отдел режимно-секретной деятельности и делопроизводства позаботился о праздничной атмосфере и новогоднем настроении всех членов коллектива, гармонично украсив фойе и приемную руководителя.

Беспристрастному жюри в лице начальника управления и его заместителей было очень сложно определить лучших. Каждый удивил и впечатлил воплощением творческих, нестандартных идей. Зарядившись положительными эмоциями, управление по Витебской области готово к Новому году и покорению новых вершин!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья Романова, официальный представитель управления ГКСЭ по Витебской области.