Фотоконкурс «Маленькие звезды большого неба»

logo
Четверг, 30.11.2017 17:36 | Рубрика: Конкурсы
021981

Для каждого родителя его ребенок — маленькая звезда на небосклоне жизни, одаренная и способная ко многому. Мы объявляем фотоконкурс «Маленькие звезды большого неба», где вы можете запечатлеть ваших детей, занятых любимым делом. Приветствуются самые разные увлечения мальчишек и девчонок. И не важно, маленькие они или уже 18-летние.

Кира Шайко. 8 лет. Учащаяся школы №3 г.Витебска. Хобби — рисование.

Обращаемся не только к мамам и папам, но и к учителям, преподавателям школ, гимназий, колледжей, лицеев Витебска и области — присылайте фото и небольшую текстовку на электронную почту vitbichi@yandex.ru или на адрес редакции. Снимок может сделать и наш фотокорреспондент.

Лучшие фотографии будут опубликованы в газете, а также на сайте.

Критерии, по которым будут оцениваться фотографии:

  • качество снимка;
  • эстетические качества работы;
  • эмоциональное воздействие фотографии на зрителя;
  • ценность запечатленного фотомгновения для истории конкретной семьи;
  • полнота раскрытия темы.

По всем вопросам обращаться: Андрей Щербицкий, корреспондент, тел. 67-20-03.

2552

Победителей ждут приятные призы, как от газеты «Витьбичи», так и от спонсоров. Итоги конкурса будут подведены к 23 июня -- на площади Победы, во время традиционной встречи сотрудников газеты «Витьбичи» со своими читателями.

Подошел к завершению фотоконкурс «Маленькие звезды большого неба», для которого вы, уважаемые читатели, присылали фотографии, где вы запечатлены ваши дети, занятые любимым делом.

Участники фотоконкурса и продемонстрировали, что увлечения мальчишек и девчонок безграничны. Это рисование, танцы, музыка, спорт, огородничество, кулинария, цветы и птицы, робототехника и многое другое. Сотрудники редакции оценивали технические и эстетические качество снимка, его эмоциональное воздействие на зрителя, ценность запечатленного фотомгновения для истории конкретной семьи и полнота раскрытия темы.

В результате победителями стали:

  • 1 место заняла Анастасия Садуха.

  • 2 место разделили Тимур Мастаков и Анастасия Бушманова.

  • 3 место присуждается Ярославу Зайкову.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: «Витьбичи».