На протяжении почти десятилетия семья Иванцовых является постоянными героями публикаций в «Витьбичах»

logo
Понедельник, 24.05.2021 12:36 | Рубрика: 30-летие «Витьбичей»
0942

Семья Иванцовых уверенно смотрит в будущее. У обоих супругов востребованные профессии и прекрасные перспективы для дальнейшей самореализации. А главный стимул для осуществления всего задуманного — дети, настоящая радость мамы и папы!

Для развития детей, как считают родители, в городе созданы хорошие условия: есть возможность заниматься спортом, творчеством, в профильных учреждениях подготовиться к учебе в школе.

В юбилейный для газеты год мы вновь и вновь возвращаемся к судьбам героев своих публикаций прошлых лет. Об этой яркой паре мы рассказывали на страницах «Витьбичей» в 2012 году. Поводом тогда стало то, что Андрей и Юлия Иванцовы организовали себе очень креативную свадьбу. Само торжество проходило зимой, но подготовку к нему начали еще летом. Тогда во время фотосессии на фоне зеленой травы красовалась украшенная новогодняя елка. Фото будущих молодоженов с ней и стало приглашением на свадьбу для гостей. И уже потом, на первой семейной фотосессии, в снежном лесу опять появилась та же зеленая красавица.

Творческий подход к важным событиям в жизни у супругов неслучаен. Юлия — дизайнер, окончила Витебский государственный технологический университет, затем отучилась в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники по специальности «Веб-дизайн. Программирование». Увлекается фотоискусством. Андрей — программист.

Супруги воспитывают двух сыновей: шестилетнего Мишу и двухлетнего Сашу. С их появлением, как призналась Юлия, в жизни стало еще больше красок и творчества! Саша любит спорт, ходит в центр развития ребенка. Миша очень смышленый мальчик, разделяет мамины интересы: с удовольствием позирует ей во время фотосессий, помогает с организацией необычных праздников. Так, каждый день рождения сыновей проходит в определенном стиле: «Бетмены», «Динозаврики», «Любители самолетов», Superstar, «Миньоны». Все декорации Юлия разрабатывает на компьютере, а потом распечатывает.

В семейном альбоме Юлии и Андрея есть и фотографии из газетной рубрики «Малышок». — Это очень приятная память, — рассказала Юлия. Надеюсь, что через некоторое время увижу снимки своих внуков в газете.

А еще супруги надеются вдохновить журналистов на новую публикацию каким-нибудь своим творческим проектом.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Алеся САМОТОЙ. Фото Александра ВЕЛЕДИМОВИЧА.