В Витебске у Смоленского рынка открыли новый магазин напитков и продуктов «Семь пятниц»

logo
Вторник, 20.02.2024 10:32 | Рубрика: Общество
07905
В Витебске напротив Смоленского рынка заработал магазин сети «Семь пятниц». Покупателям предложили большой выбор продуктов и напитков со всего мира. На многие позиции действуют доступные цены.


«Семь пятниц» находятся в доме на Смоленской площади, 5 у остановки и через дорогу от Смоленского рынка. Найти несложно – над первым этажом установлена вывеска, а двери и арочные окна магазина заклеены атмосферными картинками бордового цвета.




Внутри просторно – несколько рядов стеллажей и холодильники вмещают более 3000 видов товаров. Особый интерес представляют напитки со всего мира: из Италии, Франции, Испании, Германии, Армении, Грузии, Шотландии и Португалии. Тут же можно найти минералки, соки, нектары и «шипучки».

На видном месте – продукты: колбасы, нарезки, рыбные изделия, паштеты и хумусы. Много и сыров – творожных, мягких, плавленых и копченых. Перекусить можно чипсами, сухариками и орешками, а на сладкий стол предлагают присмотреть печенье, конфеты, шоколад и вафли. Для гурманов завезли кокосовое молоко, испанские оливки, маринованный лук, соус песто и паста болоньезе.


Цены в магазине такие: нарезка салями – 2,89 рубля, банка лососевой икры «Совьет» – 11,99 рубля, нарезка из колбасок Palermo – 4,49, снеки из мраморной говядины – 5,19, пачка чипсов с трюфельным соусом обойдется в 2,99 рубля.


«Это уже седьмой магазин сети в Витебске. Большой и уютный – удобно пройтись вдоль стеллажей и изучить ассортимент. Как и везде, мы предложили широкий выбор напитков из разных стран и вкусные продукты, которые пользуются популярностью. Фокус также сделан на вкусных ценах, которые мы обеспечиваем за счет своих масштабов, крупных закупок и продуманной логистики», – объясняют в сети «Семь пятниц».

На кассе можно приобрести подарочные сертификаты. Предусмотрен и предзаказ: если позвонить в магазин, то все напитки и продукты подготовят заранее.

«Семь пятниц» на Смоленской площади, 5 работают с 9.00 до 22.05. В Витебске магазины сети также открыты на пр-те Московский, 83; ул. Ленина, 55; ул. «Правды», 64Б; ул. Черняховского, 7; пр-те Строителей, 8-3 и пр-те Черняховского, 44.
«Семь пятниц» – быстрорастущая белорусская сеть. В нее входят свыше 100 магазинов по всей стране. В каждом можно найти напитки высокого качества и продукты к ним. Ждем вас за покупками!
®

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by