В первый день празднования дня рождения города Николай Орлов поздравил молодоженов

logo
Пятница, 23.06.2023 14:48 | Рубрика: Общество
02071

В дни празднования дня рождения города в городском отделе загс 25 пар зарегистрируют брак.

Одной из них в  первый день торжеств стали супруги Владислав и Валерия Барышевы. Для них торжественная церемония прошла с небольшим сюрпризом. Сказать им теплые и искренние слова и поздравить с долгожданным и волнительным событием пришли не только родственники, друзья, коллеги, а еще и председатель горисполкома Николай Орлов.


-- Без сомнений могу сказать, что этот необыкновенный и праздничный день будете вспоминать еще долгие годы. Вашу радость и счастье разделяет весь город. Ведь Витебск отмечает свой день рождения, а вы – день рождения семьи, -- сказал Николай Орлов. -- Главное всегда идите по жизни вместе, помогайте и поддерживайте друг друга. Пронесите через всю жизнь чувство любви и уважения и отпразднуйте не один десяток годовщин свадьбы.

Владислав и Валерия знакомы уже 6 лет.

-- Дату торжественной церемонии брака выбрали специально: 23 число, 23 года, и в нашей семье она теперь станет вдвойне особенной, -- поделился Владислав. – Вместе мы прошли через многое, поэтому теперь никогда и ничего не сможет нас разлучить.

-- Большинство приятных воспоминаний связаны с любимым городом. Витебск многое для нас сделал: мы здесь выросли, учились, теперь работаем. Уезжать никуда не собираемся, -- добавила Валерия. – С каждым днем город становится все лучше и лучше и своих будущих детей будем учить ценить его и делать еще краше.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Анна ЛЕОНЬКИНА. Фото автора.