Управление ГКСЭ по Витебской области приняло участие в акции для пожилых людей «От всей души»

logo
Понедельник, 15.01.2024 19:30 | Рубрика: Общество
01027
В Беларуси второй год подряд в период праздничных новогодних и рождественских мероприятий проходит республиканская благотворительная акция «От всей души», направленная на проявление заботы и внимания о старшем поколении. Все неравнодушные люди стараются наполнить эти дни особым теплом и уютом, чтобы каждый пожилой человек понимал, что рядом есть те, кто его любят и заботятся.


Коллектив управления ГКСЭ по Витебской области не остался в стороне и постарался проявить заботу, уделить внимание и подарить праздник сотруднице на пенсии Ларисе Хрисанфовне Карташовой. Она посвятила всю свою трудовую жизнь, а это более 45 лет, работе экспертом-химиком, сначала в бюро судебно-медицинской экспертизы, а позже – в отделе судебно-медицинских экспертиз управления лабораторных исследований вещественных доказательств биологического характера управления ГКСЭ по Витебской области.


От лица коллектива управления по Витебской области заместитель начальника управления Дмитрий Михайлович Рябов и начальник отдела кадров и идеологической работы Игорь Александрович Бондарев посетили Лирису Хрисанфовну и принесли в ее дом теплоту праздника и хорошего настроения, вручили подарки, высказали слова признательности, уважения и благодарности за ее труд, пожелали здоровья, оптимизма, долгих лет жизни.


Лариса Хрисанфовна, растроганная до слез, с теплотой вспоминала годы трудовой деятельности, дружный, сплоченный коллектив, интересные и поучительные истории из жизни и была очень благодарна всему коллективу за внимание и заботу, которые так необходимы людям преклонного возраста, чтобы они не чувствовали себя одинокими.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья Романова, официальный представитель управления ГКСЭ по Витебской области.