Проект программы Белорусской политической партии «Белая Русь» обсудили в Витебском филиале РУП «Белтелеком»

logo
Пятница, 03.03.2023 12:29 | Рубрика: Общество
0825

Продолжается обсуждение в трудовых коллективах проекта программы Белорусской политической партии «Белая Русь». Сегодня проект программы обсуждали в Витебском филиале РУП «Белтелеком».


– Все мы являлись прямыми участниками электоральных кампаний. И каждый раз будущее нашей страны зависело от нашего выбора, – отметил председатель Первомайской районной организации РОО «Белая Русь», депутат городского Совета депутатов, заместитель директора по общим вопросам филиала «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго», делегат учредительного съезда по созданию партии Александр Каплевский. – Мы построили свое государство – свободную и суверенную Беларусь. Мы живем в мирной и красивой стране и должны защитить то, что уже создано. И развиваться дальше на основе общественного согласия при безусловной поддержке государственной политики.


Александр Каплевский подчеркнул, что создание новой партии – это вовсе не организационное преобразование РОО «Белая Русь». Общественное объединение будет и дальше вносить свой вклад в построение сильной и процветающей страны. А новая политическая партия должна стать той силой, которая объединит все общество, общество и государство. Партия народного единства – такой ее видят активисты «Белой Руси». Этой ключевой идее и соответствуют положения проекта программы.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Виталий СЕНЬКОВ. Фото автора.