Праздничный флешмоб устроили в центре города витебские спасатели в честь Дня женщин

logo
Четверг, 07.03.2024 11:04 | Рубрика: Общество
02670

Более 40 работников МЧС устроили красочный флешмоб в честь главного мартовского праздника — Дня женщин. Праздничное мероприятие проходило в центре города. Спасатели нашли, чем удивить прекрасных дам и как привлечь их внимание.








Открыл флешмоб парад, во время которого работники МЧС исполнили музыкальную композицию, а кульминацией стало особое поздравление, в виде силового номера. Спасатель Андрей Жуков, увлекающийся силовым экстримом, притянул снегоход, в котором дам ожидал яркий букет тюльпанов. Также с прекрасным весенним праздником всех женщин поздравил начальник Витебского областного управления МЧС Республики Беларусь Сергей Мелешкин.


— День женщин — это праздник привлекательности, обворожительности. В этот день все мужчины озадачены вопросом: как же мне удивить свою возлюбленную? И ради этого они готовы на всё, — подчеркнул полковник внутренней службы. — Хочется всех женщин поздравить с этим прекрасным праздником и поблагодарить за то, что приносите в суровую мужскую жизнь частичку прекрасного.


















Праздничный флешмоб не оставил витебчанок равнодушными. Дамы танцевали и подпевали, улыбались и смеялись, и самое главное — получили внимание, которое является главным элементом идеального подарка.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Никита ЯБЛОКОВ. Фото Олега КЛИМОВИЧА, видео Марины ДУБОВЕЦ.