«О пропаганде и не только о ней»: диалоговая площадка с участием Игоря Тура прошла в Витебске

logo
Вторник, 06.12.2022 14:44 | Рубрика: Общество
0839
Сегодня в конференц-зале РУП «Белтелеком» состоялась диалоговая площадка «О пропаганде и не только о ней» с участием политического обозревателя ОНТ Игоря Тура, а также главы администрации Первомайского района Евгения Семёнычева, его заместителя Татьяны Лазуркиной.




Главные участники встречи – идеологический актив предприятий и учреждений, кадровый резерв администрации района, представители общественных объединений – задавали интересующие вопросы известному журналисту. Находясь на видеосвязи, Игорь давал развернутые и искренние ответы, делился мнением о самом волнительном для родителей и детей вопросе – централизованном школьном экзамене, новшествах вступительной кампании. Затронули и тему профориентационной деятельности.




Активная молодёжь интересовалась, как работает внутренняя телевизионная «кухня», что важно помнить для качественного ведения Telegram-каналов.

Во время общения Игорь Тур рассказал, что при создании программы «Пропаганда» часто находит актуальные темы, предложенные близкими людьми, свежие инфоповоды, моменты из жизни, которые стоит раскрыть, проанализировать с нескольких сторон.

«Белорусы – они разные, но они все наши. Важно проводить информационную работу со всеми категориями граждан, доносить правду и разъяснять некоторые моменты». 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Юлия ПРИЩЕПА. Фото автора.