Музей, игра «Ручеек», увлекательная викторина и обсуждение важных тем... — учащиеся третьего класса посетили филиал «Витебскводоканал»

logo
Пятница, 03.02.2023 15:12 | Рубрика: Общество
0942
1 февраля филиал «Витебскводоканал» посетили учащиеся 3-го "Б" класса ГУО "Средняя школа № 45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова" с классным руководителем Старикович Натальей.


Для маленьких гостей филиал «Витебскводоканал» организовал познавательно-развлекательную программу: специалисты филиала провели экскурсию по музею предприятия. Участники мероприятия в игровой форме обсудили рациональное и бережное водопользование, правила безопасности при обнаружении открытых люков и котлованов и другие темы.




В начале мероприятия с приветственным словом выступил заместитель директора по кадрам, идеологической работе и социальным вопросам Александр Колмыченко.


Ребята с большим интересом и желанием принимали активное участие в мероприятии. Более того, учащиеся уже пришли на предприятие с немалым багажом знаний, с которым было огромное желание поделиться. 




Насыщенная программа никого не оставила равнодушным. Каждый участник получил позитивные эмоции, а также сладкие угощения.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by