Мастер-классы, сюрпризы и цветы! В медучреждениях Витебщины поздравили женщин с 8 марта

logo
Пятница, 08.03.2024 13:44 | Рубрика: Общество
01287
Накануне Международного женского дня представительницы прекрасной половины человечества принимали поздравления от мужчин-медиков.


Активисты профкома студентов Витебского государственного медицинского университета организовали мастер-класс по изготовлению подарков «Есть в марте день особый». Все желающие изготовили открытки, которые преподнесли своим мамам, бабушкам, друзьям и знакомым.

В Витебском областном клиническом родильном доме прошла праздничная планерка, посвященная Международному женскому дню, в которой приняли участие сотрудники всех структурных подразделений. Самые теплые слова поздравления коллективу роддома прозвучали от главного врача Елены Леонович, от коллег-мужчин прекрасных медиков поздравил заместитель главного врача по медицинской части Андрей Пуляров.


Не только поздравили, но и удивили женщин медики Новополоцкой центральной городской больницы. Они пригласили коллег отпраздновать Международный женский день… в тире. Идею провести праздничные соревнования по пулевой стрельбе поддержала первичная профсоюзная организация медучреждения.

Среди участников соревнований были и опытные стрелки, и дебютанты. Объединили всех медиков праздничное настроение и спортивный азарт. Победители соревнований получили путевку на участие в областной спартакиаде работников здравоохранения по пулевой стрельбе.

Администрация и профсоюзный комитет детского оздоровительного центра «Ветразь» подготовили для своих сотрудников настоящий праздник мужества и красоты «23+8». С творческими номерами выступили сотрудники центра и гости из Могилевской области, а также музыкальный коллектив из Постав PRO PIANO CLUB.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовлено по информации Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения.