Малышей из многодетных семей Кравцовых и Кулешовых поздравили с Новым годом в Железнодорожном районе Витебска

logo
Вторник, 27.12.2022 10:50 | Рубрика: Общество
0934
Внимание, ласка, забота и маленькое чудо стремятся дать взрослые детям в предновогодние дни.


В гостеприимный дом многодетной мамы Елены Кравцовой отправились с подарками глава администрации Железнодорожного района Алексей Героев, начальник отдела по образованию, спорта и туризма Анжелика Михайлова и заместитель директора Витебского филиала республиканского унитарного предприятия по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение» Вадим Ильинец.

Они пришли к детям не только со сладостями и игрушками, но и со сказочными персонажами — Дедом Морозом и Снегурочкой, которых тут же обступили маленькая Дарья и ее братики Захар и Кирилл. Даже самый младший Назар, родившийся в этом году, тянулся к белой бороде сказочного персонажа, сидя на ручках у мамы.

Елена Кравцова поблагодарила за внимание, проявленное к ее многодетной семье, сказала, что чувствует поддержку государства.

Алексей Героев отметил:
— Мы заботимся о каждой семье, ни один ребенок в нашем районе в эти предновогодние дни не останется без подарка и внимания.


В этом же доме на улице Ленинградской Алексей Героев и сказочные персонажи заглянули еще в одну многодетную семью, где мужественный и сильный папа Дмитрий Кулешов в одиночку воспитывает четверых детей — Даниила, Софию, Мирославу и Станиславу. В доме уже сверкает огоньками елочка, здесь ждут праздника и новогоднего волшебства. Куклы и другие подарки обрадовали детей.

Алексей Героев пожелал малышам расти большими, помогать папе, старательно учиться, совершать хорошие поступки.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Екатерина ПУЧКОВА. Фото автора.