Более 30 видеороликов прислали работники здравоохранения на конкурс «Поздравим родителей вместе!»

logo
Пятница, 13.10.2023 17:21 | Рубрика: Общество
01216
Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения проводит конкурс видеороликов «ПОЗДРАВИМ РОДИТЕЛЕЙ ВМЕСТЕ!» среди работников здравоохранения. Для участия в областной комитет уже передали больше 30 видеороликов, на которых медицинские работники - члены первичных профсоюзных организаций или их дети оригинально поздравляют своих родителей с Днем матери и Днем отца.


Конкурс проводится с целью активизации работы профсоюзных организаций по вовлечению членов профсоюза и их детей в занятия художественным творчеством, привлечения внимания общества к семье как важнейшему социальному институту.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучшее поздравление для мамы» и «Лучшее поздравление для папы». Взрослые и детские работы будут оцениваться отдельно.

Все работы участников разместят в День матери, 14 октября, в Telegram-канале Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения «Профсоюз здравоохранения. Витебск». За них можно будет проголосовать по 21 октября. Победители конкурса получат дипломы и ценные подарки.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовлено по информации Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения.