"Витязь" использует новую площадку ТЦ «Першы нацыянальны гандлёвы дом» в Минске в том числе для развития интернет-торговли

logo
Пятница, 29.12.2023 13:18 | Рубрика: Экономика
03734

ОАО «Витязь» использует новую площадку торгового центра «Першы нацыянальны гандлёвы дом» в том числе для развития интернет-торговли, доля которой в общих продажах высокотехнологичного предприятия постепенно растет.

Как сообщил генеральный директор акционерного общества Геннадий Азаров, в выставочном павильоне «Витязя» работает пункт приема заказов интернет-магазина MultiMarket.by, где можно подробно ознакомиться с продукцией, даже потрогать и затем оплатить, при этом на телевизоры «Витязь» предусмотрена рассрочка. Доставка покупки осуществляется в течение одного рабочего дня. К слову, по предварительным данным, в 2023 году «Витязь» произведет около 950 тысяч телеприемников, что почти вдвое больше, чем два года назад.

В торговом центре «Першы нацыянальны гандлёвы дом» представлена продукция отечественных производителей из каждого региона страны - 133 фирменных магазина и объекта общественного питания. Многоуровневый торговый центр расположен на пересечении проспекта Независимости и улицы Кирилла Туровского. На цокольном этаже расположены магазины столичных предприятий, на первом – Витебской.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Сергей КОЧЕТОВ. Фото: Телеграм-канал "Витебская область. Официально".