В Витебской области за прошедшие сутки произошли 6 пожаров: повреждены дома, гаражи, машины, сельхозтехника

logo
Понедельник, 05.10.2020 08:23 | Рубрика: Происшествия
02193

На Витебщине в результате пожаров повреждены 4 строения и 6 единиц техники, есть жертвы.

Утром 4 октября поступило сообщение о пожаре дачного дома в деревне Дубняки Полоцкого района. Огнем в строении уничтожены кровля, потолочное перекрытие и имущество, повреждены стены.

В этот же день в разных районах области зафиксированы случаи возгорания кормоуборочных комбайнов. Так, в деревне Вишнево Полоцкого района в результате пожара в сельскохозяйственном агрегате повреждены моторный отсек, кабина и колеса. В деревне Пуськи Чашникского района также произошло возгорание кормоуборочного комбайна, повреждены моторный отсек и кабина.

Вечером 4 октября в Витебске по улице Энгельса горел гараж. В результате пожара уничтожено имущество. В секции рядом расположенных гаражей повреждена кровля.

5 октября поступило сообщение о пожаре в агрогородке Борковичи Верхнедвинского района. В загоревшемся доме работники МЧС обнаружили труп хозяина. Огнем в строении уничтожены кровля, потолочное перекрытие, имущество, повреждены стены. В рядом стоящем сарае также пострадали кровля и стена.

В этот же день поступило сообщение о пожаре легковых автомобилей по улице Набережной в Новолукомле. Повреждены 4 легковых автомобиля находящихся на парковке во дворе многоквартирного дома.

Причины пожаров устанавливаются.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by