Коллектив предприятия «Энергокомплект» закупил средства защиты для медиков Витебска

logo
Вторник, 14.04.2020 10:40 | Рубрика: Здоровье
01447
ООО «ПО «Энергокомплект» продолжает оказывает помощь медицинским учреждениям Витебска, которые борются с коронавирусом. В это непростое время руководство и коллектив ПО «Энергокомплект» солидарны с врачами, которые делают все возможное для спасения жизней людей, заболевших COVID-19.


Обеспечение медицинских работников средствами защиты – это первое, что можно сделать. На сумму порядка 35 тысяч рублей предприятие закупило для врачей маски, респираторы и другие средства индивидуальной защиты.

Эту необходимую для учреждений здравоохранения помощь уже получили Витебские городская центральная клиническая больница, областная клиническая больница, областная клиническая инфекционная больница, городская центральная поликлиника, областной специализированный центр.


- Партии средств индивидуальной защиты любых объемов сейчас очень важны для медучреждений. Мы желаем медицинским работникам, сил и терпения, стойкости и мужества, а заболевшим – скорейшего выздоровления, - отметили в ПО «Энергокомплект».

Предприятие будет и в дальнейшем оказывать помощь больницам в приобретении жизненноважных средств защиты, как и многие другие организации города, которые сознают социальную ответственность бизнеса. Берегите себя и будьте здоровы!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Екатерина ПУЧКОВА. Фото автора.