Сегодня, 23 июня, футбольный клуб «Витебск» сыграет со «Смолевичами» в 1/16 Кубка Беларуси.
Торжественное открытие 2-го открытого Чемпионата Республики Беларусь по парашютному спорту ветеранов-парашютистов, ветеранов боевых действий состоялось на аэродроме Витебского аэроклуба имени А. Г. Горовца ДОСААФ.
19 июня в 13-м туре чемпионата Беларуси по футболу «Витебск» на своем поле примет брестский «Рух».
Мы такое место знаем: его огромные запасы – 5 тысяч кубометров – хранятся там, укрытые от глаз и от солнца. За снегом мы отправились на одну из лучших лыжероллерных трасс страны в урочище Воробьевы горы. Это база подготовки Витебского областного центра олимпийского резерва по зимним видам спорта.
С 20 по 27 июня на аэродроме Витебского аэроклуба имени А. Г. Горовца ДОСААФ в рамках фестиваля «Витебск собирает друзей» пройдет II открытый чемпионат Республики Беларусь по парашютному спорту среди профессиональных спортсменов-парашютистов в возрасте от 40 до 70 лет.
На прошедшем заседании исполкома ФХБ был утвержден состав участников экстралиги на сезон-2021/22.
Мини-футбольный клуб «Витэн» обыграл гомельский «ВРЗ» в первом матче финальной серии чемпионата Беларуси – 5:3.
Мини-футбольный клуб «Витэн» сыграет в финале плей-офф чемпионата Беларуси с «ВРЗ». Таким образом, финалисты прошлого сезона вновь оспорят чемпионский титул.
Именитый белорусский и советский конькобежец Игорь Железовский скончался в возрасте 58 лет. Об этом сообщила исполнительный директор Союза конькобежцев России Варвара Барышева.
ХК «Витебск» подписал контракт с Никитой Ядроецем. Сообщает пресс-служба ХК «Витебск».
В субботу, 12 июня, ФК «Витебск» сыграет на выезде с солигорским «Шахтером» в 12-м туре чемпионата Беларуси по футболу.
I Витебский открытый шахматный темпо-турнир, посвященный Герою Советского Союза Юрию Смирнову, состоится 19 июня в помещении ДЮСШОР № 8 (улица Ленина, 12). Начало регистрации шахматистов в 10.00.
Сборную Беларуси по хоккею к олимпийской квалификации будет готовить новый тренерский штаб во главе с Крэйгом Вудкрофтом.
Мини-футбольный клуб «Витебск» вышел в финальную серию чемпионата Беларуси, обыграв в третьем полуфинальном матч «БЧ».
Белорусский прыгун в высоту Максим Недосеков занял первое место по итогам "золотого" этапа Континентального тура World Athletics, который проходил в Хенгело (Нидерланды).
Брешиа (Италия) в эти дни принимает этап Кубка мира по прыжкам на батуте. В соревнованиях принимают участи и воспитанники витебской СДЮШОР №1.
В яслях-саду № 105 Витебска большое внимание уделяют разностороннему развитию детей. Здесь постоянно проходят творческие, спортивные мероприятия.
Оршанский мини-футбольный клуб «Витэн» обыграл на выезде «БЧ» во втором полуфинальном матче.
Уважаемые родители! У вашего ребенка есть шанс попасть в Академию футбола ФК «Витебск»!
Футбольный клуб «Витебск» на своем поле не оставил шансов «Сморгони» -- 5:0.
Воспитанники глубокской ДЮСШ выиграли "Финал четырех" детско-юношеской волейбольной лиги "Мяч над сеткой" среди юношей 2006 года рождения. Турнир состоялся в Минске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Президентского спортивного клуба.
В городе Барань Оршанского района 28-29 мая впервые будет проходить областной фестиваль здоровья и спорта "Майский FEST".
В Витебской областной библиотеке прошла встреча с заслуженным мастером спорта по греко-римской борьбе, серебряным призером Олимпийских игр 1980 года, многократным чемпионом мира и Европы, директором Витебского областного центра олимпийского резерва по единоборствам Игорем Каныгиным.
Тренерский штаб ФК «Витебск» покинул Александр Александрович Грищенко.