17 августа открылся самый большой магазин сети «Одежда из Европы» в Витебске

logo
Четверг, 15.08.2019 16:27 | Рубрика: Общество
07265

В субботу, 17 августа, в центре города ровно в 9.00 по адресу: улица Ленина, 3 состоится открытие самого большого магазина сети «Одежда из Европы» в Витебске.

За время работы 4 магазинов этой сети по улице КОММУНИСТИЧЕСКОЙ, 16, ЗАМКОВОЙ,4, МОСКОВСКОМУ проспекту, 86 и проспекту СТРОИТЕЛЕЙ, 8/3 большинство горожан привыкли к низким ценам, большому ассортименту, постоянным скидкам и искреннему сервису. Зачем переплачивать за вещи сомнительного качества, если хорошую одежду европейских брендов можно купить по доступной цене? Поэтому до открытия магазина покупатели буквально считают дни в ожидании новых покупок. Расположен он в просторном помещении площадью около 350 квадратных метров, имеет 15 удобных примерочных, 2 кассы, просторные торговые ряды с огромным ассортиментом, что позволяет покупателям спокойно и без толкотни выбирать, примерять и приобретать товар. Одежда аккуратно развешана по отделам: юбки, платья, женские брюки, женские свитера, женская верхняя одежда, муж­ская одежда, блузки, одежда для мальчиков и девочек. Причем среди вещей часто встречаются бренды, в которых щеголяют модники и модницы всего мира: Lacoste и HugoBoss, Levi's и TomTailor, G-STAR, ZARA, MANGO, H&M, спортивные PUMA и ADIDAS, NIKE и REEBOK.

А еще новый магазин сможет похвастаться уютным детским уголком, где ваш ребенок с удовольствием проведет время, пока вы будете выбирать покупку. В уголке можно посидеть на мягком пуфике, порисовать разноцветными карандашами за столиком. Очень приятно, что в каждом торговом ряду вас встретят приветливым взглядом профессиональные продавцы-консультанты, готовые по первому зову предоставить свою помощь в выборе товара необходимого размера или бренда. Интересный декор и современная музыка в магазине однозначно расположат к приятному шопингу.

К тому же у витебчан есть прекрасная возможность совместить приятное с полезным: и новыми покупками себя порадовать, и на празднике побывать! Ведь на торжественном открытии магазина вас встретят мимы и клоуны, которые подарят не только море положительных эмоций, но и дополнительную скидку вместе с разноцветными шарами. Совершать покупки станет еще приятнее, ведь прямо перед центральным входом для всех покупателей будет звучать живая музыка (скрипка и саксофон). Новый магазин приглашает всех витебчан не только за хорошим настроением и приятными покупками, но и насладиться горячим кофе или осве­житься летним лимонадом. Так, всем покупателям, совершившим покупку от 25 рублей в чеке, дадут купон на бесплатный кофе, который будет приготовлен прямо у дверей магазина работниками мобильной кофейни Витебска.

17 августа каждый желающий сможет не только познакомиться с широким ассортиментом нового магазина, но и получить заряд энергии и позитива, выпить бодрящий кофе, послушать живую музыку, а также получить подарок в числе первых 100 покупателей! Это, конечно же, создаст участникам праздника прекрасное настроение.

Торговая сеть «Одежда из Европы» на рынке уже более двадцати лет и насчитывает более 50 современных магазинов на территории Беларуси и России.

Адреса магазинов: ул. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 16, ул. ЗАМКОВАЯ, 4, МОСКОВСКИЙ проспект, 86, проспект СТРОИТЕЛЕЙ, 8/3.

ООО "Дриминвест" УНП 591029476

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.