Новый детский игровой комплекс «Вертолет» появился на острове в пойме Витьбы

logo
Четверг, 24.06.2021 15:14 | Рубрика: Общество
01461

На детской игровой площадке «Радужный мир», расположенной на острове в пойме реки Витьба, появился новый интересный детский игровой комплекс «Вертолет». Такого игрового комплекса еще нет в городе.

-- Администрация Октябрьского района города Витебска продолжает развивать детскую игровую площадку «Радужный мир», которая вот уже второй год является излюбленным местом отдыха для детей, в том числе для детей с ограниченными возможностями, -- рассказала начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи, спорта и туризма администрации Октябрьского района Людмила Башкова. -- Сейчас администрация активно сотрудничает с обществом с ограниченной ответственностью «Белфуд Продакшн», совместно с которым на острове планируется установка новых детских игровых комплексов.

Также на острове будут размещены именные таблички победителей детского республиканского фотоконкурса «Звезда Маленького счастья», проводимого предприятием. Уже установлен знак «Аллея звезд». К началу нового учебного года в парке будут установлены таблички с именами победителей и ещё два новых игровых комплекса.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Татьяна СЕРЕБРЯКОВА.