Согласно условием мероприятия с 25 августа по 5 сентября водители обязаны ездить по дорогам с включенными фарами ближнего света.
Начальник отдела по образованию администрации Первомайского района Татьяна Кузьмич и председатель Первомайской районной организации профсоюзов работников образования и науки Ольга Гурченко поздравили первоклашек в трех многодетных семьях.
Ребята с малых лет приучены к труду, - рассказала заведующий дошкольного центра развития ребенка № 2 Илона Марченко. - Труд на свежем воздухе способствует укреплению здоровья детей, а также сплачивает их.
Интересно и познавательно прошла экскурсия на Витебскую спасательную станцию ОСВОД в парке Мазурина, которую посетили ребята и педагоги оздоровительного лагеря труда и отдыха «Летнее путешествие» средней школы № 28 г. Витебска.
Сегодня в Витебске на базе ВГУ имени П. М. Машерова проходит очередное выездное заседание Совета постоянных полномочных представителей государств-участников Содружества при уставных и других органах Содружества.
Сегодня в Витебске на базе ВГУ имени П. М. Машерова проходит очередное выездное заседание Совета постоянных полномочных представителей государств-участников Содружества при уставных и других органах Содружества.
В начале года наблюдалось небольшое снижение количества киберпреступлений, но с мая снова зафиксирован рост. В июле более сотни граждан расстались со своими сбережениями.
За подробной информацией обращаться в кадровое подразделение отдела внутренних дел администрации Железнодорожного района г. Витебска.
Цены на овощи и фрукты на Полоцком, Смоленском, Южном и Центральном рынках Витебска.
Генерал-лейтенант милиции Иван Кубраков внимательно выслушал каждого, ознакомился с предоставленными документами, принял ряд взвешенных решений. Особое участие понадобилось вдове ветерана правоохранительных органов.
Накануне мы поговорили с начальником главного статистического управления Витебской области Юрием Москалевым о его важной и непростой работе.
Одни считают Витебск зеленым, красивым, чистым и ухоженным городом. Другие наизусть знают телефоны служб, ответственных за порядок, «горячих линий» и звонят по ним с претензиями так регулярно, что их узнают по голосу.
В Витебской городской центральной поликлинике этим летом приступили к работе 45 молодых специалистов с высшим и средним специальным образованием.
27 августа организованы «прямые линии» руководства облисполкома, гор-, райисполкомов области и администраций районов Витебска.
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народ Украины с Днем Независимости.
Еще в 2013 году молодой человек, 1979 года рождения, уехал на заработки в один из поселков Ленинградской области Российской Федерации. Когда он перестал выходить на связь, мать забила тревогу и обратилась в милицию.
Сегодня начал действовать запрет на посещение лесов почти по всей Витебской области, кроме двух районов - Лепельского и Браславского.
Возвращение своих воспитанников плюс подбор легионеров и опытных хоккеистов обещали приятную головную боль в плане выбора состава на игру. Первым испытанием обновленного коллектива стал Кубок Салея. Так нынче называется второй по рангу трофей в отечественном хоккее.
В Витебск прибыла с официальным визитом делегация Находскинского городского округа Приморского края Российской Федерации. Руководитель делегации – глава округа Тимур Магинский.
По результатам исследований "Полимерконструкция" разработала технологии и оборудование, которые могут применяться с учетом местности, особенностей полигона и других аспектов.
В области на 1 июля наметилось небольшое отставание в темпах строительства: за первое полугодие на Витебщине ввели в строй более 126 тыс. кв.м, что составляет немногим больше 33%, что на 2% ниже доведенного плана.
В четверг ожидается переменная облачность, будет преимущественно без осадков. Ветер прогнозируется юго-восточный, восточный 4-9 м/с.
Территория под перспективную застройку площадью 75 га расположена на правом берегу реки Западная Двина в границах городского поселка Руба, который входит в городскую черту Витебска.
Глава государства отметил, что в преддверии Дня знаний традиционно проходят встречи Президента с представителями сферы образования, чтобы сверить часы, заслушать доклады о готовности к новому учебному году.