Команды показали упорную игру, обе дружины не собирались уступать.
В двух матчах спортсмены из Витебска оказались сильнее сборной Брестской области.
Воспитанник СДЮШОР «Комсомолец» одержал три победы подряд.
Комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома — единственный из всей республики представил свою презентацию социальных проектов учреждений социального обслуживания нашего края по социально-бытовой и трудовой реабилитации людей с инвалидностью в Минске.
В 16-й раз прошла торжественная церемония награждения победителей фестиваля-конкурса «Выбор года-2017» в Беларуси, на которой золотой медалью были награждены лучшие товары и услуги.
В последнее время в редакцию все чаще стали обращаться по вопросу вывоза твердых коммунальных отходов — в основном дачники, собственники домов в частном секторе, а также сельские жители.
Жительница дома №13 по улице Космонавтов Клавдия Корсакова поделилась с газетой беспокойством, в каком состоянии находится детская площадка во дворе, учитывая, что он проходной, сюда постоянно заезжают машины с продуктами для магазинов, расположенных на первом этаже здания.