Государственная политика в Беларуси направлена на укрепление института брака и семьи, улучшение демографической ситуации.
Шоу братьев Запашных «UFO. Цирк с другой планеты», заявленное в программе фестиваля с 07 по 18 июля 2018 года, отменено по причине невыполнения обязательств организацией, обеспечивающей выступление артистов циркового шоу
В нем участвовали представители государственных органов управления, областных и городских служб, отвечающих за подготовку объектов к фестивалю.
В Витебске вновь вспоминали доброе имя Давида Симановича, поэта, общественного деятеля и гражданина, который более полувека год за годом отдавал городу сердце и душу.
27 июня состоялся визит делегации Союза организаций по содействию торговле и промышленности Республики Индия в свободную экономическую зону «Витебск».
3 июля с 9.00 до 11.00 во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь, будет перекрыто движение всех видов транспорта по улице Ленина.
В начале июня на территории исправительной колонии № 3 (поселок Витьба) в храме Святого Праведного Иоанна Русского состоялась праздничная литургия, посвященная 20-летию с того дня, когда был заложен первый камень в основание храма.
— Почему у лука белеют кончики и загнивают луковицы, — спрашивает наша читательница Ольга Сидоровна.