На проспекте Победы в минувшее воскресенье прошел третий этап республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения-2018».
В день открытия XXV Дня белорусской письменности – 2 сентября – в городе Иваново Брестской области состоится открытие памятного знака. На главной сцене вручат Национальную литературную премию.
Трудовой день в ОАО «Возрождение» Витебского района, как и в любом другом хозяйстве, в период уборочной кампании начинается с рассветом. Еще нет и восьми утра, а комбайнеры и водители уже на мехдворе, где проходят медицинский предрейсовый осмотр, здесь же инженер выписывает им путевые листы.
«Центральный матч тура» – именно такой была вывеска этого противостояния.
Ничего конспиративного и тайного в переговорах 22 августа с Президентом России Владимиром Путиным в Сочи не было. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в интервью телеканалу «Беларусь 1», сообщает БелТА.
28 августа состоится заседание комиссии по координации работы по содействию занятости населения в администрации Железнодорожного района
— На сколько дней увеличен срок безвизового пребывания иностранных граждан в нашей стране?
Ирина КОЛЫШКИНА.
Специалисты отдела по работе с обращениями граждан жилищно-коммунального хозяйства Витебска ежедневно получают до 40 звонков от жителей города, которые не только жалуются на проблемы, но и указывают адреса своих соседей, захламляющих площадки для мусора.
Автомобильный пункт пропуска «Урбаны» планируют оснастить современным инспекционно-досмотровым комплексом. Проект нового автодорожного пункта пропуска включает полный комплекс инфраструктуры и отвечает современным европейским требованиям.
На базе РУП «Витебское племпредприятие» состоялся в 27 раз областной конкурс мастерства среди работников по искусственному осеменению животных.