23.07.2021

Пловец Никита Цмыг и лучница Анна Марусова будут знаменосцами белорусской делегации на церемонии открытия XXXII летних Олимпийских игр в Токио.

23.07.2021

24 июля ФК «Витебск» на выезде встретится с «Динамо-Минск» в 17-м туре чемпионата Беларуси по футболу.

20.07.2021

Победителем открытого кубка города по стритболу среди мужчин стала команда ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика».

20.07.2021

Команда Вооруженных Сил заняла 1-е место в мужском и женском зачете на XXIX открытом чемпионате Беларуси по классическому парашютизму, который прошел в Витебске.

19.07.2021

Футбольный клуб «Витебск» в первом матче второго круга чемпионата Беларуси на своем поле обыграл гродненский «Неман» -- 2:0.

17.07.2021

Более 50 атлетов на площади Победы в Витебске в рамках «Славянского базара» собрали открытые областные соревнования «Кубок Губернатора» и I этап чемпионата Союзного государства по гиревому спорту.

16.07.2021

16-м туре чемпионата Беларуси по футболу «Витебск» дома сыграет с «Неманом».

14.07.2021

По итогам жеребьевки 1/8 финала розыгрыша «Париматч - Кубка Беларуси» сезона 2021/2022 «Витебск» примет на домашнем стадионе ФК «Арсенал» из Дзержинска.