28.03.2024

Глава государства отметил, что Национальный банк в основном выполняет свои функции.

28.03.2024

Один из существенных вопросов, на которые обратил внимание глава государства, касался контроля за системой ценообразования в стране. Президент напомнил, что за инфляцию и рост цен в Беларуси отвечает не только Национальный банк, но и правительство, которое несет определенную нагрузку.

28.03.2024

Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, заслушивая доклад о работе банковской системы и принимаемых мерах по сопровождению внешнеторговой деятельности.

28.03.2024

Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, принимая доклад о работе банковской системы и принимаемых мерах по сопровождению внешнеторговой деятельности.

28.03.2024

Об этом сообщил депутат Госдумы РФ, заместитель председателя Комиссии по экономической политике Парламентского собрания Союза Беларуси и России Денис Кравченко 28 марта в Москве на международной научно-практической конференции "Союзное государство в условиях многополярного мира".

28.03.2024

В Центральную избирательную комиссию поступили решения совместных заседаний президиумов местных советов депутатов базового уровня и соответствующих исполнительных комитетов о выдвижении кандидатов в члены Совета Республики.

28.03.2024

Заседание совместной рабочей группы по вопросу реализации соглашения между Кабинетом Министров Республики Адыгея (Российская Федерация) и правительством Беларуси о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве проходит 28 марта.

28.03.2024

Сотрудники ГАИ Полоцкого РОВД задержали автомобиль «ГАЗ» под управлением 55-летнего жителя Полоцкого района.

28.03.2024

Как показывает практика, злоумышленники похищают посуду, личные вещи, продукты питания, электроинструменты и бытовую технику. Также пользуются спросом строительные материал, черный и цветные металлы, - рассказал участковый инспектор милиции Октябрьского РОВД лейтенант милиции Ян Шарпаев.