08.04.2024

За тур до окончания регулярного чемпионата Беларуси по мини-футболу стали известны все восемь участников нокаут-раунда. В последнем поединке 22-го тура лидер сезона оршанский "Витэн" со счетом 6:3 переиграл на выезде минский "Дорожник", который остался за пределами плей-офф.

04.04.2024

Отличное выступление Егора Сидорова в одной из сильнейших юниорских лиг Канады не осталось без внимания команды «Анахайм».

01.04.2024

После выезда в Солигорск на балансе нашего коллектива баллов не прибавилось. В гостях было минимальное поражение 0:1 и большие надежды на домашнюю игру.

25.03.2024

Команды в общей сложности «бились» на льду 547 минут 28 секунд, что более девяти классических матчей! Серия стала самой продолжительной в плей-офф чемпионатов Беларуси.

22.03.2024

Сегодня будет сыгран решающий матч в четвертьфинальной серии между «Витебском» и «Брестом», в котором станет известен последний полуфиналист розыгрыша Кубка Президента.

22.03.2024

Соревнования на звание самого меткого были посвящены 80-й годовщине освобождения Беларуси от немецко–фашистских захватчиков. Об этом рассказал главный судья соревнований Александр Ловец.

19.03.2024

Наш город принимает масштабные соревнования по этому олимпийскому виду состязаний, в котором Республика Беларусь имеет серьезные достижения и амбициозные планы.