«Одежда из Европы» — одежда для всех

logo
Понедельник, 24.09.2018 16:57 | Рубрика: Общество
02180

Во вторник, 25 сентября, в центре города ровно в 9.00 по адресу Замковая, 4, ожидается скопление огромной толпы народа. Напротив универмага в Витебске откроется четвертый магазин сети «Одежда из Европы».

Большинство покупателей уже оценили достоинства магазинов этой сети. Зачем переплачивать за вещи сомнительного качества, если хорошую одежду европейских брендов можно купить по доступной цене? Тем более, что сеть «Одежда из Европы» уже хорошо знакома и полюбилась витебчанам. Три ее магазина, по улицам КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 16 МОСКОВСКИЙ проспект, 86 и проспект СТРОИТЕЛЕЙ, 8/3., выгодно отличаются от других магазинов приятной атмосферой, культурой обслуживания и большим выбором товара. И новый магазин не станет исключением! Расположен он в просторном помещении, площадь торгового зала около 300 квадратных метров, что позволяет спокойно и без толкотни выбирать товар. В магазине 15 удобных примерочных, 2 кассы. Одежда аккуратно развешана по отделам: женские брюки, женская верхняя одежда, юбки, платья, мужская одежда, женские свитера, одежда для мальчиков и девочек, постельное белье, шарфы и шапки. Причем, среди вещей часто встречаются бренды, в которых щеголяют модники и модницы всего мира: TommyHilfiger и HugoBoss, Lacoste, MANGO, ZARA H&M, G-STAR, спортивные Adidas и Puma, Nike и Reebok.

А еще новый магазин сможет похвастаться тем, что не всегда бывает в больших супермаркетах нашего города. Здесь будет уютный детский уголок, где ваше чадо с удовольствием проведет время, пока вы будете выбирать покупку. В уголке можно посидеть на мягком пуфике, порисовать карандашами за столиком. Очень приятно, что на каждом ряду с товаром вы увидите девушку-консультанта, готовую по малейшему зову помочь выбрать товар и донести его до примерочной. К слову, консультанты в сети «Одежда из Европы» как на подбор: приветливые и улыбчивые. Приятная современная музыка в магазине однозначно расположит к приятному шоппингу.

Каждый желающий сможет познакомиться не только с ассортиментом, но и с высоким качеством обслуживания. А ведь оно, помимо квалифицированных советов, включает в себя еще и искренние улыбки, которыми с покупателями будет щедро делиться персонал. К тому же, у витебчан есть прекрасная возможность совместить приятное с полезным: и новыми покупками себя порадовать, и на празднике побывать! Ведь на торжественном открытии магазина ожидается наличие веселых клоунов, шампанского, купонов со скидками, разноцветных шаров, а также других сюрпризов и подарков 100 первым покупателям! Что, конечно же, создаст участникам этого действа прекрасное настроение.

Торговая сеть «Одеж­да из Европы» на рынке уже более двадцати лет и насчитывает более 50 современных магазинов на территории Беларуси и России.

Улица КОММУНИСТИЧЕСКАЯ,16, МОСКОВСКИЙ проспект, 86, проспект СТРОИТЕЛЕЙ, 8/3.
УНП 591012122

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.