«Счастливый абонемент». Верь в удачу — и тебе повезет!

Традиционно в торгово-развлекательном комплексе «Марко-сити» редакция газеты «Витьбичи» провела розыгрыш призов рекламной игры «Счастливый абонемент». В этот раз в ней участвовали 934 человека из них 665 — жители Витебска.


">
logo
Вторник, 19.07.2016 14:41 | Рубрика: Общество
03369


Традиционно в торгово-развлекательном комплексе «Марко-сити» редакция газеты «Витьбичи» провела розыгрыш призов рекламной игры «Счастливый абонемент». В этот раз в ней участвовали 934 человека из них 665 — жители Витебска.

Как всегда, рядом с сотрудниками в этот момент были активные и преданные читатели газеты — Нина Соловьева, Галина Авербах, Александр Коваленок, Тамара Новикова, Людмила Василевич и другие. Большинство добровольных помощников — из Витебска, но вот специально на розыгрыш приехала в наш город Лариса Корсакова из агрогородка Островно Бешенковичского района, где она работает учителем русского языка и литературы в местной школе. Лариса Геннадьевна призналась, что уже несколько раз выигрывала ценные призы от «Витьбичей» и снова надеется, что удача улыбнется ей или родным, знакомым. Она особенно внимательно следила за розыгрышем призового фонда Бешенковичского района и с радостью узнавала имена победителей.

Все ценные призы — мультиварки, комплекты постельного белья, одеяла и другие — нашли своих обладателей.

А те, кто не увидел свое имя в счастливом списке, не расстраивайтесь. Газета и дальше будет проводить рекламную игру. Выписывайте и читайте «Витьбичи», и в следующий раз повезет именно вам!

Отчет о проведении рекламной игры «Счастливый абонемент»

Дата и место составления отчета: 12 июля 2016 года, КИУП «Редакция витебских городских газет «Витьбичи» и «Вечерний Витебск».

Место нахождения организации: г.Витебск, ул.Гоголя, д.17.

Территория проведения рекламной игры: Витебская область.

Рекламная игра «Счастливый абонемент» проводится коммунальным информационным унитарным предприятием «Редакция витебских городских газет «Витьбичи» и «Вечерний Витебск» со 2 июня 2016 г. по 1 сентября 2016 года (свидетельство о государственной регистрации правил проведения рекламной игры № 2770 от 30 мая 2016 года, выданное Министерством торговли Республики Беларусь).

В рекламной игре приняли участие 934 человека, из них: по Витебску — 665, по Витебскому району — 86; по Городокскому району — 46; по Бешенковичскому району — 32; по Лиозненскому району — 24; по Сенненскому району — 36; по Шумилинскому району — 33; остальные районы — 12.

Из-за неправильного оформления и поступления в редакцию купонов после окончания регистрации, т.е. после 30 июня 2016 года, в рекламной игре не приняли участие 24 купона.

Розыгрыш призового фонда проводился 12 июля 2016 года в здании бизнес-центра «Марко-сити» по адресу: г.Витебск, ул.Ленина, д.26а, уровень 0 в 10.00.

Жалоб со стороны участников рекламной игры в комиссию не поступило.

Призовой фонд разыгран полностью. Получение призов осуществляется в редакции с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 (кроме выходных). При себе иметь паспорт и квитанцию о подписке.

Цена на подписку во время проведения рекламной игры «Счастливый абонемент» не менялась.

Контактные телефоны во время проведения рекламной игры: (8-0212) 42-51-10; 42-51-20.

 

 

 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Мария БУДКЕВИЧ. Фото автора.