А не так давно в трудовой биографии этого известного человека, руководителя одного из крупных ритейлов нашей страны, был и еще один — 50 лет работы в отрасли.
Задавайте свои вопросы, которые касаются деятельности департамента, предоставляемых услуг и их стоимости, требований, предъявляемых к кандидатам на службу, перспективах и развитии службы по телефону (8-017) 218-55-30.
В период с 1 мая по 30 июня проводится общественное обсуждение совместной инициативы МЧС и МВД по вопросу введения ограничений на применение пиротехнических изделий бытового назначения III класса опасности (в том числе подкласса опасности IIIа) по месту и времени их использования.
13 июня по большей территории Витебской области переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков, днем местами кратковременные дожди, грозы. Ветер восточный, юго-¬восточный, 3—8, при грозах порывы до 14 м/с.
Наряду с людьми от установившейся в Витебске жары страдают цветы и молодые деревца.
С 7 июня в Витебске стала курсировать новая «маршрутка» из микрорайона Медцентр в поселок Витьба. Такая информация размещена на сайте витебского областного коммунального транспортного унитарного предприятия «Оператор перевозок».
Около 26 тысяч абитуриентов Витебской области зарегистрировались на прохождение централизованного тестирования.
Представители руководства ОАО «БелАЗ» – управляющей компании «БелАЗ-холдинг» побывали с визитом в 103-й отдельной мобильной воздушно-десантной бригаде и поощрили своих работников, которые успешно проходят военную службу.
Vitbichi.by изучили в Витебске места, отведенные для самого приятного летнего отдыха – пляжи.
Летние каникулы — волшебное время для ребят, которые на протяжении года старательно учились. И все проводят эти долгожданные дни по-разному: едут отдыхать на море, к бабушкам в деревню, в оздоровительные лагеря. А кто-то отдает предпочтение лагерям школьным. О том, как там протекает жизнь, мы узнали, побывав в СШ № 34.
11 июня по большей территории Витебской области переменная облачность, преимущественно без осадков.
На уровень высшего образования I ступени прием будут осуществлять 47 учреждений высшего образования, из них 42 – государственной формы собственности и 7 – частной.
До 10 рейсов делают в Витебске два МАЗа Гордормоста с цистернами водоизмещением 5 тонн по оживленным улицам областного центра.
Более шести тысяч юношей и девушек Витебской области вместе с родителями и педагогами отпраздновали в минувшие выходные свой последний школьный бал. Красивые, трепетные, немного растерянные, особенные и неповторимые – они были главными героями, пожалуй, самого волнительного за все 11 лет учебы школьного мероприятия.
Оранжевый уровень опасности объявлен по востоку Беларуси во второй половине дня из-за гроз.
Указом Президента Республики Беларусь от 2 мая 2019 года № 166 «Об организации вступительной кампании в учреждениях образования в 2019 году» утвержден состав государственной комиссии по контролю за ходом подготовки и проведения централизованного тестирования и вступительных испытаний в 2019 году.
Торжественное открытие третьего трудового семестра прошло в областном музее Героя Советского Союза М.Ф. Шмырева. Участие в нем приняли представители органов исполнительной власти, ветераны студотрядовского движения, областного комитета БРСМ, делегации регионов.
В День охраны окружающей среды к витебчанке, сумевшей превратить городской пустырек в благоухающий оазис, со словами благодарности за труд и украшение Витебска приехал начальник городской инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Валерий Фандо.
6 июня на территории Витебской области пройдет «Международный день безопасности на железнодорожных переездах».
6 июня в Витебской области переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков. Днем местами кратковременные дожди, грозы. Ветер юго-восточный, восточный, 4—9, при грозах порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью плюс 13—18, местами плюс 10—12, днем 24—29 градусов тепла (в Витебске ночью плюс 15—17, днем плюс 26—28 градусов).
Необычное детское оборудование — игровой комплекс в виде корабля — будет установлен в ближайшем времени в агрогородке Кировская.
Vitbichi.by уже неоднократно публиковали материалы, в которых поднималась проблема старых сараев на улицах довоенной застройки нашего города: в них часто устраивают ночлежки лица без определенного места жительства, из-за чего нередко происходят пожары.
Любяць у Шуміліне веласіпеды. Прынамсі, самыя адчайныя не ставяць «на прыкол» свайго жалезнага сябра нават зімой. Але ў той жа час гаварыць пра культуру веласіпеднага руху, пра развітую гарадскую інфраструктуру пакуль не прыходзіцца.