Спортсменка из Витебска Мария Кондратьева выиграла золото чемпионата Европы по самбо

logo
Понедельник, 18.05.2026 09:30 | Рубрика: Спорт
01526
Чемпионат Европы по самбо прошёл в столице Грузии. В первый день соревнований белорусская сборная завоевала пять медалей, среди которых — золото Марии Кондратьевой. 


Спортсменка из Витебска стала победительницей в весовой категории свыше 80 кг, в финале одолев соперницу из России.  

В заключительный день турнира копилка нашей команды пополнилась ещё пятью наградами. 

Итог: 2 золота, 2 серебра, 6 бронз.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Источник фото: Телеграм-канал "Министерство спорта Республики Беларусь".