Начальником управления торговли Витебского горисполкома назначен Алексей Владимирович Богачёв

logo
Среда, 01.12.2021 10:31 | Рубрика: Экономика
02938

Родился в 1983 году в Витебске. В 2005 году окончил Витебский государственный технологический университет по специальности «Технология и конструирование изделий из кожи и меха». Затем 9 лет работал в Инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району: государственный налоговый инспектор, старший государственный налоговый инспектор, заведующий сектором по работе с конфискованным имуществом.

С 2014 года по 2015 – специалист по работе с клиентами ООО «ТехноСтор Плюс» г.Витебска.

С 2015 года по 2016-ый – ведущий контролер-ревизор управления контроля – торговой инспекции по Витебской области Министерства торговли Республики Беларусь. С 2016 года до настоящего времени трудился в Министерстве антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь: ведущий контролер-ревизор управления контроля – торговой инспекции по Витебской области, главный контролер-ревизор управления контроля и расследований главного управления по Витебской области.

В 2021 году окончил Академию управления при Президенте Республики Беларусь, где получил специальности «Экономика и управление на предприятии», «Государственное управление национальной экономикой».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.