Курсировать автобус №63(Э) начнет с понедельника 17 апреля.
К ней присоединяется всё больше участников - работники предприятий, учащиеся и сотрудники учреждений образования города.
Мудрые акростихи молодежи и лирическое признание в любви Родине от преподавателя ВГМУ Эдуарда Мачкаляна
Итоги конкурса «Сотвори птичке домик – 2023» подвели в Витебске.
Основной вопрос Пленума – о ходе выполнения соглашения между Витебским областным исполнительным комитетом, областным союзом нанимателей и областным объединением профсоюзов
Торжественный митинг, посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, состоялся в Витебске у мемориального комплекса на месте бывшего концентрационного лагеря «5-й Полк»
В Витебском государственном университете имени П. М. Машерова прошел экспертный семинар «Беларусь будущего: потенциал вузов и молодежи», в рамках которого состоялась встреча ректоров вузов области, директора и аналитиков Белорусского института стратегических исследований со студенческой молодежью региона.
Международный день освобождения узников фашистских концлагерей учрежден ООН 11 апреля в память о миллионах ни в чем не повинных людей, которых уничтожили нацисты в концентрационных лагерях, тюрьмах, гетто.
Многие люди признались, что буквально забыли, как это делается после длительного масочного режима.
Установить домики для птиц помогли старшеклассники. На одном из деревьев получилась даже разноцветная «птичья многоэтажка» - настоящий арт-объект.
Работники ЖЭУ-9 ЖРЭТ г. Витебска наводили порядок во дворах на пересечении улицы Смоленской, Московского проспекта, а также на улице Терешковой.
Первые зерна сегодня упали в землю в одном из урочищ УП "Зубревичи-Агро" Оршанского района.
Это следует из постановления Совета Министров Республики Беларусь № 239 от 10 апреля 2023 года, опубликованного на Национальном правовом портале.
Символическими "Дорогами памяти!" прошли участники мероприятия, посвященного Международному дню освобождения узников фашистских концентрационных лагерей.
Беларуси от братской России нужны полные гарантии безопасности. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече в Минске с министром обороны России Сергеем Шойгу, который прибыл в белорусскую столицу в развитие недавних договоренностей между главами государств.
Несколько раз в течение месяца на различных заправках Новополоцка он вместо казенного бака заливал топливо себе.