12.10.2021

В конкурсе мастерства участвовали водители только трех марок машин: самосвал, грузовой фургон и автобус. Причем допускался к состязаниям лишь тот, кто на протяжении года не имел ни одного нарушения.

12.10.2021

14 октября нотариусы Витебского нотариального округа бесплатно проконсультируют многодетных матерей по случаю празднования Дня матери в Республике Беларусь.

11.10.2021

Пытанні, з якімі да спікера звярнуліся заяўнікі, датычыліся прадастаўлення сацыяльнага жылля, выдзялення драўніны згодна з Указам Прэзідэнта, а таксама выкарыстання пенсіі на ўтрыманне пажылога ў доме-інтэрнаце.

11.10.2021

Свои права нужно знать и в случае чего — отстаивать. В этом убеждена пенсионерка Екатерина Терехова (имя и фамилия изменены), которая пережила судебную тяжбу с одним из крупных магазинов города. Узнали некоторые подробности истории.

11.10.2021

Комитет госконтроля Витебской области выявил нарушения практически в каждом втором из проверенных торговых объектов Витебской области. В числе основных: превышение предельных торговых надбавок; нарушения санитарно-гигиенических норм и правил; реализация товаров с истекшими сроками годности; несоблюдение ассортиментных перечней и другие.

11.10.2021

Останки шести воинов Красной Армии, обнаруженных 52-м отдельным специализированным поисковым батальоном вблизи деревни Рублево, торжественно перезахоронили на кладбище в деревне Старь.

11.10.2021

Насколько актуальна проблема автохлама для Витебска сейчас и как ведется расчистка дворов и улиц от неэксплуатируемых автомобилей, узнали vitbichi.by

09.10.2021

Аллея семейных деревьев была заложена возле районного загса. Летом казалось, что саженцы не прижились. Однако, когда спал зной, деревца ожили и проверка показала, что погибло всего лишь пять березок, остальные пустились в рост. Прижились и елочки, высаженные у дальнего края площадки.