19.10.2021

В осенней сельскохозяйственной выставке в Бешенковичах впервые приняли участие посетители отделения дневного пребывания для инвалидов районного территориального центра социального обслуживания населения.

19.10.2021

Витебская областная инспекция охраны животного и растительного мира подвела итоги работы за 9 месяцев 2021 года.

19.10.2021

История с сообществом «Типичным Витебском» началась 7 октября. Тогда я заметила у них на стене пост об уборке моркови молодежью в производственном кооперативе «Ольговское». И надо же — текст и фото, как говорится, до боли знакомы. Вот только подписи под текстом нет, а на фото обрезан водяной знак vitbichi.by и поставлен логотип сообщества. Конечно, я возмутилась от такой неприкрытой наглости! Чем чревато воровство авторских текстов и фото? 

19.10.2021

Антошка, так назвали большую картофелину, пользуется популярностью у посетителей и гостей зонального института, в особенности у детей и студентов: с ним фотографируются, ему жмут руку и даже целуют.

19.10.2021

В редакцию «Витьбичей» обратилась заместитель директора гродненской благотворительной организации «Центр помощи «Вера» Вера Хаматова с просьбой о содействии в сборе средств для помощи тяжелобольной жительнице этого областного центра – 10-летней Даше Скибицкой.

19.10.2021

Ребята съехались в столицу северного региона со всей страны. Объясняют это тем, что образование, полученное в ветакадемии, высоко котируется.

18.10.2021

Шесть команд соревновались в быстроте приготовления и лучшей подаче картофельного чуда в конкурсе «Самы смачны дранік» на осенней ярмарке в Браславе. Гости определяли вкусовые качества.