За январь – сентябрь построено 23 многоквартирных жилых дома и почти 145 тысяч квадратных метров индивидуального жилья.
Гимназисты вместе с педагогами посетили с ознакомительной экскурсией Витебский областной клинический кардиологический центр.
Четверо мальчиков и одна девочка родились в День матери в Витебском городском клиническом родильном доме № 2. В рамках Недели родительской любви для семей этих новорожденных была организована традиционная акция «Белая Русь» – с любовью к детям».
Мероприятие, организованное при поддержке Программы развития Организации Объединенных Наций, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, собрало, около 60 экспертов.
На удочку мошенника попались 12 автолюбителей, которые в общей сложности потеряли более 2,2 тысяч рублей.
Предприниматели из приграничного Подляского воеводства (северо-восток Польши, с административным центром Белосток) записали видеообращение с требованием к польским властям открыть пункты пропуска с Беларусью в данном регионе.
Минский городской Центр технического творчества детей и молодежи создан на месте бывшего автовокзала "Восточный". Здание было реконструировано и оснащено необходимым оборудованием. Центр занимает помещения общей площадью более 7,2 тыс. кв.м.
На поиски было привлечено 3 единицы техники и 6 человек, из них 2 единицы и 4 работника МЧС.
Какой будет погода в Витебске и области в пятницу 17 октября.