Мероприятия охватят все регионы страны и будут включать образовательные, культурные, спортивные и социальные инициативы.
Бесплатно пройти обучение могут граждане, зарегистрированные в установленном законодательством порядке в органах по труду, занятости и социальной защите.
22 мая с 12.00 до 14.00 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Витебскому-Чкаловскому избирательному округу № 18 Астапенко Ирина Юрьевна проведет прием граждан по личным вопросам
И тех, кто каждый день спешит в храм, и тех, кто только ступил на духовный путь, всех, кто чтит традиции, уважает историю, ждет «Радость». На улице Пушкина будет работать большая фестивальная выставка-ярмарка изделий ручной работы, выполненных с любовью и молитвой.
Дружина областного центра не стала долго переживать из-за неудачи в противостоянии с «Неманом» и выдала результативный матч.
В связи с установившейся холодной погодой и неблагоприятными прогнозами синоптиков на ближайшее время в Витебске в понедельник, 12 мая, отменяется отключение горячей воды.
Беларусь впервые в истории добралась до финала и выиграла серебро. Капитаном нашей команды является витебчанин Иван Константинов.
Если для нашей команды сегодняшний финал и, соответственно, медали, будут первыми в истории, то соперники в 17-й раз поспорят за золото. Ранее бразильцы становились чемпионами 15 раз, уступив лишь в одном решающем поединке.
В текущем периоде 2025 г. в Комитет области поступило более 130 обращений граждан. Преобладали коммунально-бытовые вопросы и благоустройство, вопросы деятельности предприятий и организаций, гражданско-правовых отношений.