После окончания ВГУ имени П.М.Машерова она работала учителем белорусского языка и литературы в средней школе №44, с 2010 года — в качестве заместителя директора по учебной работе. Хоть в новой должности Елена Новик только еще три месяца, но дальнейшие шаги по развитию школы уже намечены.
На базе филиала «Созвездие» Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодежи состоялся городской мастер-класс по вытинанке для педагогов дополнительного образования и учителей учреждений общего среднего образования Витебска.
Возгорание произошло в дачном доме по улице Зеленой в деревне Куковячино Новкинского сельского Совета. Спасатели, прибывшие на место происшествие, в коридоре на полу обнаружили два трупа. При разборке строительных конструкций заметили еще один.
6 декабря 2016 года в Витебске пройдут торжества, посвященные памяти святого благоверного князя Александра Невского.
Лидерами нашей команды в этих матчах были Иван Аладко, Руслан Пищейко, Алексей Качан, Антон Вашкевич, Сергей Сапегин и Марсель Овсепян.
Сейчас наш клуб с 17-ю очками занимает 9-ю строчку в турнирной таблице. Второй этап чемпионата страны по хоккею «Витебск» начнет с противостояния с «Брестом».
Любой закон будет иметь силу, принесет пользу и обществу, и отдельному гражданину, если реально внедрен в жизнь и действительно работает. А следить за тем, чтобы именно так и было, призваны юристы, и в первую очередь — работники прокуратуры.
До ближайшей торговой точки, к слову, этой же торговой сети — полтора километра по узкой дороге без тротуаров. Других магазинов в поселке нет.
Наша читательница из Рубы Тамара Самсонова позвонила на «горячую линию» с вопросом о стоимости горячего водоснабжения. По ее наблюдениям, она из месяца в месяц постоянно увеличивается, и на данный момент жильцы дома №8 по улице Молодежной заплатили больше всех в поселке — 1,6 рубля за кубометр подогрева воды.
30 ноября прошел областной этап республиканского молодежного конкурса БРСМ «100 идей для Беларуси» на базе республиканского унитарного предприятия «Витебскэнерго».