Третьекурсница Анастасия Ковалева из Витебского политехнического лицея удостоена золотой медали на международной выставке «Продэкспо» за шоколадную композицию «Нестерка».
В Витебске 27 февраля на пересечении улицы Терешковой и Московского проспекта Mercedes-Benz столкнулся с маршрутным такси. У маршрутки сильные повреждения, но, к счастью, никто при ДТП не пострадал.
Сегодня в Толочинском районе водитель большегруза, следовавший в Москву по трассе М1 «Брест-Минск-граница РФ» столкнулся с трактором. Водитель МТЗ-82 погиб на месте.
1 марта вполне оправданно можно одаривать приятными словами и хвалить тех, кто, на ваш взгляд, этого заслуживает! Ведь именно в этот день во всем мире отмечают День комплимента.
В Витебском областном объединении профсоюзов состоялось совместное заседание президиума профсоюзов, ветеранов и молодежи по подготовке совместных мероприятий к празднованию 75-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.