7-8 декабря 2019 года в Орше прошел республиканский конкурс патриотической песни «Сердцем причастны».
Родные дети Тамары Бовсуновской Кристина и Родион живут в Краснодарском крае, но в отпуск обязательно приезжают к родителям и помогают им в воспитании младших.
Утверждено положение о XII областном конкурсе «Женщина года-2019». Его учредители — облисполком и областная организация ОО «Белорусский союз женщин».
Как мы уже сообщали, елочные базара в Витебской области начнут работать в этом году 21 декабря. Всего в регионе лесхозы планируют реализовать около 50 тысяч новогодних деревьев.
В тяжелой болезни, кажется, невозможно найти никаких позитивных моментов, она беспощадна, слепа и бьет без разбору, унося жизнь каждого второго белоруса.
Международный праздник, который во всем мире будут отмечать в воскресенье, посвящен одному из древнейших и полезнейших напитков — чаю!
В концертном зале «Витебск» с участием актива области подвели итоги уходящего года. Общественную элиту Придвинского края приветствовали помощник Президента Республики Беларусь — инспектор по Витебской области Анатолий Линевич, председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев.
21-летняя жительница Миорского района расплатилась за проезд украденными золотыми украшениями.
Утром 11 декабря в Полоцке на улице Янки Купалы при пожаре дома погибли мужчина и женщина.