В производстве следователей Витебского городского отдела Следственного комитета находится уголовное дело в отношении жительницы областного центра, которая подозревается в мошенничестве и подстрекательстве к даче взятки.
Назначены новые руководители Белтелерадиокомпании и газеты «СБ. Беларусь сегодня». Их будут возглавлять соответственно Иван Эйсмонт и Дмитрий Жук. Глава государства также согласовал назначение Игоря Луцкого генеральным директором телеканала СТВ.
І зноў бясплатныя лекцыйныя курсы, прымеркаваныя да 80-годдзя Віцебскай вобласці, сабралі ў сценах абласной бібліятэкі аматараў мінуўшчыны. На гэты раз гісторыкі разважалі вакол тэмы Віцебска як адміністрацыйнага цэнтра.
Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями отдела внутренних дел администрации Первомайского района изъяли у 54-летнего неработающего жителя областного центра 154 литра алкогольных напитков элитных марок.
Кто сказал, что «черная пятница» может быть только раз в году? Время для низких цен и выгодных покупок должно быть всегда! Поэтому, кроме любимой всеми акции «Красная цена», мы предлагаем вам окунуться в праздник выгодных предложений вместе с «Пятницей черных цен»!
Каждый первый и третий четверг месяца (кроме первого выпуска) в рамках программы «Вечерний Витебск» историки и краеведы будут рассказывать о какой-либо интересной странице в истории города.
Декрет Президента Республики Беларусь №1 от 25 января 2018 года «О содействии занятости населения» предусматривает концептуально новый подход к решению проблемы трудоустройства и стимулирования населения к полезной занятости.
Известно, что основная цель деятельности профсоюзных организаций — сохранение и укрепление здоровья населения. В этом еще раз можно было убедиться, побывав на профсоюзной туристической выставке «Проф-тур-2018», которая проходила в Республиканском Дворце культуры профсоюзов.
В соответствии с Календарным планом участковые избирательные комиссии до 7 февраля включительно должны направить избирателям сообщения о времени и месте голосования, а также информацию о кандидатах в депутаты по соответствующему округу.