Витебская областная инспекция охраны животного и растительного мира регулярно проводит полевые контрольные мероприятия по выявлению и пресечению нарушений природоохранного законодательства
Чужая беда оказалась поводом для радости. Оказалось, что это не только анекдот из серии взаимоотношений соседей по коммуналке, а вполне реальная криминальной история.
Первый национальный форум по устойчивому развитию прошел в Минске при участии госсектора и партнеров, а также международных представителей.
Татьяна Борисевич, кареглазая стройная блондинка, и зеленоглазая изящная брюнетка Татьяна Коробова пришли в группу кадров Первомайского РОВД практически одновременно и сразу постарались расшевелить коллектив.
Как отметил Игорь Анатольевич, в целом витебская милиция сработала достаточно уверенно, что позволило сохранить контроль над криминогенной обстановкой, достичь определенных положительных тенденций.
С меня взыскан штраф по постановлению суда. Прошу разъяснить, какие ко мне могут быть применены меры в случае неуплаты штрафа и на какой стадии исполнения данные меры могут быть приняты?
Принимаются вопросы о перспективах развития внутренних войск, специфике выполняемых ими служебно-боевых задач.