В Витебском районе двое приятелей украли из торгового павильона продукты, деньги и зажигалки.
Первый танкер с нефтью из Саудовской Аравии для Беларуси прибыл в порт Клайпеды.
Гитару Курта Кобейна выставили на аукцион.
11 мая на улице Транспортной в Витебске горели бытовые вагончики.
Во время пандемии Витебской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста разработана программа мероприятий, направленных на противодействие распространению инфекции.
Под второй хлеб в этом году в хозяйстве отведено свыше 115 гектаров. С такими объемами аграрии планируют управиться в ближайшие дни, благо погода способствует, не подводит и необходимая сельскохозяйственная техника.
Накануне 9 Мая в витебской СШ № 38 открылась Аллея Победы. Так была увековечена память о Героях Великой Отечественной войны, уроженцах Витебска.
Перечень пунктов пропуска через государственную границу Беларуси скорректирован указом №139 от 22 апреля 2020 года.
Завтра, 12 мая, в Витебской области облачно с прояснениями. Дожди, местами с мокрый снег, в отдельных районах ливни.
Ежегодная практика показывает, что с увеличением количества теплых дней возрастает и число желающих отдохнуть на лоне природы. В связи с этим, растет количество совершаемых правонарушений, среди которых наиболее характерными являются мелкое хулиганство, распитие алкогольных напитков и пива, разведение костров и купание в запрещенных местах.