12.05.2020

Витебский городской исполнительный комитет, учреждения здравоохранения города выражают глубокую признательность и искренне благодарят всех, кто принял участие в благотворительной акции и поддержал витебских медиков. Это 16 организаций, оказавших помощь материальными ценностями, 149 организаций и физических лиц, перечисливших денежные средства.

12.05.2020

Сегодня, 12 мая, в деревне Новой Городокского района мужчина получил ожоги, пытаясь потушить пожар в доме.

12.05.2020

Сегодня, 12 мая, в Витебске горел дом на 1-м Ореховском переулке.

12.05.2020

В Беларуси от коронавируса вылечены 6 974 пациента.

12.05.2020

II Международный литературный фестиваль «Центр Европы-2020» стартовал и успешно проходит в дистанционном формате.

12.05.2020

Шефство над ветераном войны Галиной Деркач взяли учащиеся витебской средней школы № 28.

12.05.2020

Результаты этой проверки вызвали глубокое недоумение даже специалистов Витебской областной инспекции Госстандарта, хотя им по роду деятельности приходится сталкиваться со всякими безобразиями.

12.05.2020

Ситуацию с заболеваемостью пневмониями на 11 мая как в городе Витебске, так и в области начальник главного управления по здравоохранению облисполкома Михаил Вишневецкий в интервью vitbichi.by назвал стабильной, с незначительным снижением.

12.05.2020

Центр культуры «Витебск» и филиал «Центр национальных культур» в рамках проекта «Искусство не имеет границ», посвященный национальной культуре разных стран, представители которых проживают в нашем городе.

12.05.2020

Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркивает, что в нынешних эпидемиологических условиях главное отнюдь не статистика по количеству заболевших, а спасение жизней людей.