Не первый год в ОВД Первомайского района существует практика отчета участковыми инспекторами милиции перед жителями. И это не удивительно, ведь именно современные «анискины» являются самыми близкими к населению сотрудниками милиции.
Белорусские нефтеперерабатывающие заводы полностью обеспечивают внутренний рынок топливом, сообщает пресс-службе концерна «Белнефтехим», комментируя информацию об ограничении продаж топлива на отдельных заправках.
Вечером 4 февраля в деревне Загорцы Лепельского района на пожаре дома погиб мужчина.
Помощник Президента Беларуси – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич провел «прямую линию» и прием граждан в Новополоцке.
Вспышка заболеваемости пневмонией в Китае, вызванной новым коронавирусом 2019-nCoV, держит в напряжении большинство государств мира.
Не прекращают радовать болельщиков в этом сезоне витебские баскетболисты. Во вторник «Рубон» принимал на своей площадке безоговорочных лидеров предварительного раунда чемпионата – могилевский «Борисфен».
Оршанка Алина Талай заняла четвертое место на третьем этапе международного турнира World Athletics Indoor Tour, в Дюссельдорфе.
В субботу в Центре культуры «Витебск» встретятся самые красивые, обаятельные и харизматичные представительницы Витебщины. Здесь пройдет областной этап XII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь».
Число зараженных пневмонией, вызванной вирусом 2019-nCoV, в Китае превысило 24,3 тысячи человек, погибли 490 жителей.
В городском исполнительном комитете в день рождения Владимира Кичигина, 4 февраля, состоялось чествование юбиляра.